среда, 1 июля 2015 г.

Путь одного стокера

Привет, друзья! 

Сегодня у меня необычный пост. Я выкладываю видео, где рассказываю свой путь стокера. То, чем я хотела заниматься после университета и как пришла сюда; то с чем мне приходилось бороться - с внутренними и внешними проблемами. Никакой драмы, кажется это стандартная история, причем не о супер успехах. То, как есть. Мой личный путь.

Хочу заметить, что в видео четко видна закономерность "хорошо работаю - получаю результаты". Например, в мае я вообще не рисовала, так как занималась новой программой Фигачинга, но рост шел из-за того, что я хорошо поработала в марте. Одна участница Фигачинга даже сказала "Я тоже так хочу, как у Саши - за месяц сделать 7 работ и видеть рост продаж".

Сегодня Ира, та же девушка, написала: "Желания исполняются) Как то я написала, что я тоже хочу как у Саши - месяц не загружать работы на Шаттер - а работы чтоб скачивались) В этом месяце я загрузила 15 работ всего - а все остальное время мы с дочкой в разъездах))) Но, благодаря плодотворной работе предыдущих 2 месяцев - работы продавались)))) Чему я очень рада) Причем результат - лучший за все время!!!
Спасибо Саше за возможность участвовать в Фигачинге))) ".

Так что мой рассказ не о супер-стокере, который за год добился умопомрачительных результатов, мой рассказ о простом человеке, который работал не так активно и без понимания дела, но все-равно нашел себя. Более того, я не считаю стоки моим достижением, я считаю своим достижением Фигачинг, потому что там я могу сделать людей счастливее. Это не логическое завершение, это отличное начало моей стокерской жизни. :) 





Видео получилось сумбурным, как по мне. Я немного волновалась.

PS.Говорю это в видео и хочу сказать здесь. Друзья, вы - прекрасны. Не стесняйтесь своей жизни и не теряйте время на сравнение себя с другими. Ваша жизнь уникальна и вы уникальны. Гордитесь этим или, хотя бы, примите это, ведь именно ваш неповторимый опыт делает вас такими какие вы есть.

PSS. Я бы не за что не записала это видео, если бы участники Фигачинга меня не попросили. Если им важно, то и мне важно. Приятного просмотра :)

__________________________________________
Если вас заинтересовало что такое микростоки, то можете прочитать о них и посмотреть видео здесь "что такое микростоки" 
Мой стоковый портфель на shutterstock


4 комментария:

  1. Привет! Прекрасная девушка! Спасибо за откровенный рассказ. Давно любуюсь вами. Но всегда кажется, что у других не столь тернистый путь) Хороший пинок, чтобы творить дальше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В минуты слабости нам всегда кажется, что у соседа трава зеленее. :)
      Спасибо :)

      Удалить
  2. Спасибо тебе, Саша, за мотивирующее видео! Очень мудрые слова! Ты супер! =)
    Со стороны, когда не знаешь каких усилий стоило человеку то или иное достижение, кажется что ему все досталось на халяву. Да, ох уж эти истории быстрых успехов! Иногда они служат причиной больших разочарований.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Еленка :) За комментарий и приятные слова :)

      Удалить