понедельник, 27 июня 2016 г.

Путь одного стокера. Говорим о том кто такой успешный стокер.

Привет друзья! :)

Вот прошел очередной год, произошло много вещей, о многом хочется поговорить. Это видео -  разговоры о проблемах, об обучении, о развитии, о том кто такие "успешные" стокеры и есть ли они вообще, о планировании, о времени.

Меня просили сделать онлайн-каст, чтобы я могла рассказывать и мне сразу задавали вопросы. Но я испугалась, что такое видео может сильно затянуться, и его никто не досмотрит. Я постаралась сделать его лаконичным: время сейчас один из самых дорогих ресурсов.

Хочу еще раз сказать спасибо всем, кому помогло и понравилось первое видео. Надеюсь это видео окажется для вас не менее ценным. Видеоряда в нем не будет, так что можете смело включать и заниматься своими делами. :)


9 комментариев:

  1. А я всегда подозревала, что ты гений! :) Классное видео!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что видео понравилось :)
      Но, пожалуйста, не надо такого говорить. Даже в шутку. Я про первую фразу.
      Письмо твое видела, кстати, но заявок пришло больше 50 штук. До сих пор разгребаю :)

      Удалить
    2. Не понял... Причем тут какое-то письмо? :( Меня все как-то неправильно понимают. :( Извини пожалуйста, если моя фраза чем-то задела, я ничего плохого не имела в виду!
      Мне после просмотра твоего видео просто вспомнился фильм "Звездочки не земле", там главный герой мальчик с дислексией, которого все считали ленивым, а он оказался просто гением в рисовании.

      Удалить
    3. Эх, этот интернет. :) Поэтому я стараюсь как можно больше смайликов ставить, потому что в интернет переписке можно по разному понять интонацию и настроение.
      Вот :) Не обидела ничуть.

      Удалить
    4. А про письмо. Я имела ввиду заявку на ключевальщика :)

      Удалить
  2. Спасибо! Отличное видео! ;)
    Значит следующий фигачинг будет в сентябре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Ага, было решено на сентябрь перенести. Еще не успела об этом написа

      Удалить
  3. С удовольствием послушала (здорово, что без видеоряда). Спасибо вам за такое честное и откровенное видео. Цели и планирование действительно очень помогают и дисциплинируют.

    ОтветитьУдалить