вторник, 29 декабря 2015 г.

Ищу векторщика-иллюстратора для работы в команде


Милая девушка ищет художника для работы в команде. :)
 Гы. На картинке не совсем девушка :D Давно к этому морально готовилась и вот, наконец, созрела! Ищу иллюстратора работающего в Adobe Illustrator для работы в команде. Желательно, если человек знаком со стоками и имеет портфель на shutterstock.

Работа сдельная. Вы рисуете работу на заданную мной тему. Я плачу вам деньги. 

Оплата: 15$ за оригинальную работу. 7$ за симиляр с дополнением. 

Премии: за 20 сделанных работ в месяц - 20$, за 30 работ - 30$, за 40 работ - 50$. 

Ставки за количество всего сделанных работ: - До 150 работ - 15$ - от 150 до 500 работ - 16$ - от 500 - 18$ - от 900 - 20$ - от 1200 - 25$ - от 1600 - 30$ 

Обязательный минимум - 5 работ в неделю. 


Выплаты: раз в месяц на Paypal. При необходимости можно договориться на 2 раза в месяц. Либо на карту в рублях по курсу Paypal. Общаться будем по e-mail и Skype/Viber. Вы отказываетесь от прав на картинки, которые рисуете для нашей команды, соответственно, копировать или каким-либо иным образом использовать, созданную для нашей команды работу или любую ее часть в своих интересах (загружать в свой портфель, демонстировать в портфолио и т.д.) нельзя. 

Заинтересовались? Скорее пишите мне на почту figatching@sabelskaya.com. Тема письма "Хочу в команду". Пришлите мне адрес вашего портфеля на shutterstock и  пару слов о себе: как давно вы знакомы со стоками, какие у вас планы на них, почему хотите в команду и так далее. К письму прикрепите маленькое тестовое задание: изобразите лабораторию с пробирками, где происходит поиск чего-то, например, лекарства от рака. Прикрепите к заявке eps и jpg файл выполненого задания.

3 комментария:

  1. Привет! :) Здорово, обязательно попробую сделать что могу по тестовому заданию :) Не могу не попробовать!
    А какой крайний срок его сдачи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым Годом, Елена! :)
      Думаю, с учетом выходных, можно спокойно до 15 января продлить. :)

      Удалить
    2. С Новым Годом! =) Желаю тебе счастья, сбычи всех мечт, и процветания будущей стоковой студии! ^_^

      Удалить