понедельник, 19 ноября 2012 г.

И снова о планировании и, как следствие, хороших результатах.

Сегодня наткнулась на замечательный сервис с помощью которого можно ставить цели, задачи, видеть статистику выполненного и пр. Но все это давно не ново, больше всего меня порадовала возможность делать это сообща в команде, наблюдая за процессом изменений в прямом эфире. Ну, обо всем по порядку.



Сервис Trello https://trello.com/ является собой простым инструментом управления списками дел и задач. Там есть так называемые доски задач (board), на каждой такой доске группируются списки, а списки, в свою очередь, можно помечать разными цветами и к каждому цвету можно прикрепить метку. Звучит, наверно, запутанно, но на практике все оказывается гораздо проще, минут 20 и ты в Trello, как рыба в воде. Что касается командной работы, то это просто находка для тех, кто выполняет совместные проекты. Можно в режиме онлайн наблюдать кто над чем сейчас работает и на каком они этапе выполнения. Также можно создавать списки с целями и самому назначать ответственного/ых за выполнение. В этих списках можно проводить обсуждения, голосования, загружать видео, фото, документы.

А еще пользоваться сервисом можно в виде мобильного приложения.

Я зарегистрировалась пол часа назад и сразу захотелось поделиться сервисом с вами. Поэтому, я побежала обратно, оставляя перед вашими глазами вышесказанное.

Удачи!

1 комментарий: