четверг, 19 марта 2015 г.

Набор в Фигачинг 3 :)

Друзья, ну что? Устроим активный фигачинг перед летом? :)  Кто-то наверняка хочет увеличить портфель, кто-то поднять скорость и качество работ, а кому-то просто нужна поддержка и осознание того, что он делает на стоках и что стоки хотят от него.

Напишите, пожалуйста, в комментарии ваше имя в ВК и ссылку на жж, если есть. А дальше подавайте заявку в группу https://vk.com/figatching. Работаем мы в Вконтакте, т.к. там удобнее всего ежедневно выкладывать работы. что-то спрашивать, общаться, делиться успехами, болтать за жизнь, ну и просто там собрано в одном месте куча полезной информации, книг и видео.



Этот Фигачинг будет длиться с апреля по май месяц. То есть начнем мы 1 апреля (это не шутка :) и это будет среда) и закончим 31 мая (это будем воскресенье). В группе, как всегда, будет 50 человек, часть из них будет из предыдущего Фигачинга. К сожалению, до конца дойдут не все. Раньше я жутко расстраивалась, а сейчас принимаю как данность. Все же 2 месяца подряд рисовать по 3 работы в день - это не легко. Но больше 40ка человек всегда доходят до конца и гордятся собой. Это как проделать глобальную работу, ты всегда в конце чувствуешь усталость, облегчение и невероятное довольство собой. :)

ЗЫ. В прошлый раз много людей подали заявки, но, в итоге, человек десять так и не нашлись в первую неделю Фигачинга, пришлось добирать других людей. Во избежания такого в этот раз напоминаю, что фигачить мы начинаем строго 1 апреля. К 1 апреля у меня уже буду составлены списки с участниками и написано какая группа в какой день выкладывает работы.

Ну ладно. Хватит болтать. :) С нетерпением жду того момента, когда мы станем настоящей командой! :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий