четверг, 11 июня 2015 г.

Для тех, кто хочет начать работать на себя и зарабатывать от 1000$ в месяц

Для тех, кто хочет начать работать на себя и зарабатывать от 1000$ в месяц. Мне еще много информации предстоит написать в блоге, но в этой краткой переписке вы сможете ответить себе на некоторые вопросы касательно того, как я вам смогу помочь в этом деле. Вот сообщение девушки, которая захотела стать моим рефералом. 

Анна
Здравствуйте, случайно увидела ваш блог о микростоках. Можно ли стать вашим рефералом? Я два дня назад зарегистрировалась на shutterstock.com, но еще не проходила экзамен.Вы писали, что можно написать в техподдержку и перерегистрироваться заново по ссылке рефералом. Много всего перечитала в интернете про микростоки и экзамен, но чем больше узнаю, тем больше неуверенности что смогу работать на микростоках. Знания на данный момент слишком разрозненные... Сможете помочь немного? С Illustrator начала работать недавно. Знаю Photoshop, Inkscape. 
С уважением, Анна.


Александра
Добрый день, Анна! :) 
А вы уже успели свой паспорт загрузить на Шаттрсток?

Александра
Если нет, то проще всего создать новый аккаунт на Шаттре используя другой электронный ящик. Чтобы стать моим рефералом достаточно зарегистрироваться перейдя по этой ссылке http://submit.shutterstock.com/signup/?ref=1290355
Но прежде стоит очистить кукис у браузера. Вот инструкция как это сделатьhttps://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru
Если возникнуть проблемы, то напишите мне - я подскажу что и как сделать. 

Если вы знаете Фотошоп, то Иллюстратор должен даться проще ☺ 

Все не так страшно, как кажется. Просто вы окунулись в огромный поток информации и, понятное дело, в голове образовалась каша и страх, что вам с этой кашей никогда не разобраться. Достаточно немного все структурировать в голове, увидеть маленькие шаги и все окажется очень даже простым. ☺ Этим я, собственно и занимаюсь в Фигачинге, вот тут можно почитать отзывы :) Они многое объясняют, что мы делаем на курсе. http://www.sabelskaya.com/search/label/отзывы 

Следующий Фигачинг будет, либо в конце июля, либо в августе. Он платный, но для рефералов - бесплатный. Там мы рисуем, даем советы, получаем поэтапно информацию, чтобы понять что такое стоки и как можно быстрее начать хорошо зарабатывать. Как раз до следующего Фигачинга у вас есть время немного потренироваться в Иллюстраторе и пройти экзамен. :) Становитесь мои рефералом и мы быстро пройдем этой этап вместе. 

Мне тоже в начале было сложно и страшно. Тогда мне, к сожалению, никто не помогал. Но сейчас стоки - мой основной источник дохода, сейчас на эти деньги я спокойно могу поехать куда-нибудь отдохнуть в другую страну при этом не беспокоясь, что заработок упадет. :) Но мне, чтобы придти к этому, пришлось собирать и структурировать знания два года, потому я и создала свой проект Фигачинг, где все то, что я узнавала 2 года даю людям за месяц активной работы. Стокеры, участвующие в Фигачинге, но рисующие на стоки не первый год говорили, что им бы всю ту информацию в начале пути, то не пришлось бы тратить столько времени на изучение, поиск информации и ошибки, которые гарантированно совершает каждый новичок. 
__________

Что такое стоки и как начать на них зарабатывать можно прочитать здесь . Там же вы узнаете, что такое реферал. 
Мой портфель можно посмотреть здесь 

Подробнее о том, как стать моим рефералом
Чтобы стать рефералом, достаточно зарегистрироваться по реферальной ссылкетам нажать на кнопку «Sign up now».(очистить перед этим кукис - вот как) при заполнении поля Name пишите, пожалуйста, сначала фамилию, либо попробовать, если вы зарегистрировались не так давно, но уже отправили паспорт на проверку, написать в техподдержку на почту submit@shutterstock.com в теме письма указать "Для Анны Мурафа" это русский представитель на Шаттре, тогда и письмо можно на русском написать и объяснить всю ситуацию :) В письме приложить реферальную ссылку, и попросить зарефералить задним числом. Поддержка отзывчивая и может пойти на встречу. :)

 Если же паспорт не отправляли, то можно спокойно зарегистрироваться заново используя другой адрес почты и следуя вышеописанной инструкции о том, как стать моим рефералом.

Всем отличного настроения :) 




2 комментария:

  1. Добрый день. Почему-то пропало мое сообщение здесь. Можно стать рефералом на других стоках, кроме Шаттера и пройти на фигачинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Извините, не увидела комментарий раньше.
      К сожалению, нет.

      Удалить