вторник, 12 мая 2015 г.

Фигачинг. Новая программа. Первая неделя. Отзывы

А программа-то работает :)

Отзывы:

Александра, спасибо больщое за видео! Ох, вот я когда начинала такой фигней страдала, кто бы знал. Мне бы это видео, да в самом начале ;) Так что новички, впитывайте информацию и цените то, что для вас делают :)))


Саша, спасибо за видео! Голос, действительно, приятный :) Видео оказалось очень полезным мне как новичку на стоках, я так сильно пока не вникала в тренды и стили, потому, наверно, и успехи пока не велики :) Но, буду работать над собой. Для этого и здесь. Очень рада, что именно в этот месяц решилась на фигачинг - столько дополнительных бонусов - и задания, и видео поясняющие - прям круто! Спасибо!


Саша, я уже год на стоках и прослушала за это время кучу кастов, и честно скажу не один из них и рядом не стоял с этим видео. Супер ценная и полезная информация и не только для новичков. Все очень четко по делу, без воды. Здесь тебе и инструменты для понимания рынка и для анализа, что мне как раз так не хватает)))


Это было круто, вы молодцы! :) Все получилось отлично. Эффект от видео: разложено по полочкам -> мозг вкл., что приятно :)


Посмотрела видео. Отлично собранный материал! Самое то для первого каста, много нужной начальной информации. Не смотря на то, что про стоки читала много и смотрела видео, подчерпнула много нового. А для новичков это вообще кладезь! Саша, ты молодец! С нетерпением жду еще)))


ааааа Саша ты залезла мне в голову и навела там порядок!!!! Все теперь аккуратненько по полочкам, в ящичках и комодиках!!! Уже давно думаю о систематичном подходе к стокам, а сформулировать не могу!!! Ты дала конкретную основу для выработки собственной системы!!! Блин это реально круто!!! Про "рыбу" стало полезным открытием, хоть и на чисто интуитивном уровне уже начала улавливать этот антифакт))) А если еще твои общие темы разбить да подтемы))) Ой держите меня семеро, готовьтесь стоки к умным стокерам!!!! 😃 😃 😃 😃
Александра, спасибо за такой основательный структуированный подход! Очень нравится, мега полезно. Вроде бы все знаешь, но все как-то витает где-то рядом... а тебя послушаешь и все укладывается по полочкам и проясняется в голове :) Ты заставляешь остановиться, подумать, проанализировать - и это то что надо!


Я наконец то погрузилась в просмотр ! Саша, спасибо огромное! Это те , самые первые и самые важные кирпичики, на которых должна строиться работа на стоки. Вещи вроде очевидные, но их не замечаешь, пока тебе не скажут о них. Я еще не раз просмотрю это видео, точно. Некоторые вещи для меня стали открытием. Очень благодарна за твою работу! Спасибище!🌸🌸🌸

9 комментариев:

  1. Здорово читать отзывы, но как же хочется к вам, может в след. раз повезет и попаду.)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день. Скажите, а когда Вы обьявите результаты добора на Фигачинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день :)
      Забыла совсем написать о доборе. Я ориентировалась на совсем новичков. Написала каждому лично и списки не оглашала.
      Вы Аня, которая полтора года на стоках?

      Удалить
    2. Нет, я на стоках с апреля 2015 года, совсем новичок)))

      Удалить
    3. Моя страничка ВК - https://vk.com/id54455436

      Удалить
    4. Что-то мне твою заявку не найти. А ты записывалась?
      Еще вопрос. Ты знаешь чей ты реферал? Рефералов я пускаю в группу вне очереди и без записи. Если ты ничей реферал, то можно написать в поддержку и попроситься ко мне в реферальство. Тогда сразу в группу впущу. :)

      Либо придется подождать. Фигачинг не последний :)

      Удалить
    5. Да, записывалась здесь на сайте, правда с телефона - может что-то не получилось. Ничего, я следующий фигачинг подожду)
      На Шаттере я уже реферал Романа и Ани Волковых, на Istock еще не регистрировалась.

      Удалить
  3. Привет! Саша, а это все еще 3й фигачинг продолжается? Хочу в 4й попасть, все жду набора

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все еще с третьим работаем. :) Когда будет четвертый - еще не знаю. Насчет лета еще сомневаюсь, боюсь, что все по отпускам разбегутся :)

      Удалить